В банке не предусмотрена реструктуризация, как быть с долгом?
В банке не предусмотрена реструктуризация, т.к у меня кредитная карта. Образовалась задолженность. Рефинансирование тоже сделать не могу. Какой здесь можно найти выход из трудного положения? Подскажите пожалуйста
, Татьяна, г. Омск
Лада Колковская
В банке не предусмотрена реструктуризация, т.к у меня кредитная карта. Образовалась задолженность. Рефинансирование тоже сделать не могу. Какой здесь можно найти выход из трудного положения?
Татьяна
Татьяна, добрый день, А почему вы не можете сделать рефинансирование? Вам банк отказала? Тогда у вас остается один вариант, ждать, когда банк подаст на вас в суд исковое заявление и уже в суде просить установить вам рассрочку.