Если банк ранее продал долг по кредиту коллекторам, может ли этот банк выбивать деньги с должника?
я брала кредит в Сбербанке в 2010 году. Не смогла полностью его погасить. Сбербанк продал мой долг коллекторам, прошло после этого 3 года. Я хотела погасить когда была возможность, звонила в Сбербанк, и в коллекторскую фирму, там сказали что у меня нет никаких долгов. Через год мне звонят из Сбербанка и говорят чтобы я погасила долг в течение 3 дней. у меня уже нет этой возможности. Имеет ли право Сбербанк взыскивать с меня долг если продал его ранее коллекторам?