Можно ли привлечь к ответственности за оскорбление в смс?
Добрый день!мы с мужем очень давно в разводе,но он постоянно пишет мне смс,например: ты свинья,до чего докатилась......ты со своим поисков конца совсем забросила сына.. как тебе бог детей дает....а недавно пришла смс от его возлюбленной:слышь овца ты думаешь мне нужен твой ребенок? У меня вопрос,могу ли я привлечь их к ответственности, тем более я сейчас беременна?уже месяц лежу на сохранении ,волноваться мне нельзя. Спасибо!