Как получить справку о фактическом пребывании, не имея регистрации?

Здравствуйте!Я меняю фамилию(вышла замуж).Проживаем в московской области,а прописана я в тульской!Мне ко всем прочим документам сказали взять справку из ЖЕУ что я проживаю фактически по адресу в московской обл.Мы живём у родственников в комнате в общежитии!может ли мне ЖЕУ предоставить такую справку?я временно не зарегистрирована!работаю в московской обл.

, Татьяна, г. Ступино
Лада Колковская
Юрист
Мне ко всем прочим документам сказали взять справку из ЖЕУ что я проживаю фактически по адресу в московской обл.Мы живём у родственников в комнате в общежитии! может ли мне ЖЕУ предоставить такую справку? я временно не зарегистрирована!
Татьяна

Татьяна, если вы временно не зарегистрированы, то вам из ЖЕУ такую справку никто и не даст. Узнайте, может быть вместо такой справки им будет достаточно договора о безвозмездной аренды с указанием адреса.