Можно ли отсудить у отца долю квартиры, если при разводе с мамой жилье не было разделено?
Здравствуйте, меня зовут Екатерина мне 21 год, у меня развелись родители, когда мне было 5 лет, мой отец выгнал нас из нашей общей квартиры и по сей день не разрешает входить в неё, приватизировать её, прописал своего второго ребёнка, сам же живёт в квартире своей второй супруги, а в нашей квартире просто отдыхает, развлекается, в то время как я с матерью скитаюсь по квартирам! Долг по алиментам составляет около 200000 тысяч, ни копейки от него не видели, помощи никакой, все что было в квартире так и осталось его, поздравлений с днём рождения никогда не было! В общем моральный урод! Вот когда я уже совершеннолетняя хочется что то взять от человека, так как мне негде жить, а от него ничеГо не дождешься! Вопрос к юристу могу ли я подать в суд и отсудить какую то часть денег или его долю в квартире, или посадить этого человека, я понимаю, что дело сложное, но при необходимости могу нанять адвоката! Заранее спасибо за помощь!!!