Можно ли вернуть права спустя два года после вынесения постановления об административном нарушении?
Лишили прав на 18 мес 06.06.2014.
Права в ГИБДД не сдавались - все это время были на руках. Штраф также не уплачен.
Можно ли по прошествии двух лет с момента вынесения постановления и его вступления в законную силу не платить штраф и вернуть права?
От ответственности не уклонялся, у приставов ничего нет, ПДД за это время не нарушалось.
Благодарю за ответ!