Как закрыть контракт на сайте госзакупки?
Здравствуйте!!! Работаю по 44-ФЗ! Подскажите, как мне закрыть контракт, если в нем не прописано поэтапное исполнение, а исполняли постепенно в течение всего года? Можно закрыть одним этапом и выполнение и оплату, или все-таки надо было отчитываться по каждой платежке, по каждому акту? На что я должна ссылаться?
закрывается контракт либо полным исполнением и оплатой либо, если не произошла полная выборка услуг по нему, вы вправе расторгнуть контракт.