Что делать, если колледж не выплачивает стипендию уже 3 месяца?
Я поступил на первый курс в колледж. уже учусь четвертый месяц а стипендии так не видел не социальной и не академической. Приходишь в бухгалтерию и говорят нет денег. ну а мне что делать голодом сидеть ? Вот не знаю как с этим бороться ! подскажите что ни будь пожалуйста!
, Вася, г. Петрозаводск