Как снять несовершеннолетнего сына с регистрации, если квартира получена по военной ипотеке?
Здравствуйте! Я развёлся и хочу снять с регистрации сына из квартиры, она получена по военной ипотеки, но ещё не в собственности...он проживает с бывшей женой. Спасибо!
, Игорь, г. Псков
Лада Колковская
Я развёлся и хочу снять с регистрации сына из квартиры, она получена по военной ипотеки, но ещё не в собственности… он проживает с бывшей женой.
Игорь
Игорь, добрый вечер, вы можете подать исковое заявление о снятии вашего несовершеннолетнего сына с регистрационного учета, но для этого вам понадобится так же и разрешение органов опеки и попечительства. Пишите им заявление, просите разрешение.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его