Могу ли я по договору купли-продажи вернуть деньги, снятые приставом в счет задолженности?
Здравствуйте, я продала квартиру. Все задолжности были погашены. Через три года после продажи приставы сняли 46 тысяч за коммунальные услуги. Смогу ли я по договору купли продажы вернуть деньги?
, Анастасия, г. Ставрополь
Ирина Фролова
Здравствуйте, Анастасия!
Вам нужно получить решение суда или судебный приказ и отменить его или обжаловать решение.
Приставы всего лишь взыскивают с вас долг по решению суда.
Уточните что было решение или судебный приказ.
Желаю удачи!