Брак с гражданином Украины после расторжения предыдущего брака
Необходима ли справка о семейном положении, если после расторжения предыдущего брака прошло менее месяца. Если нет, то на какой документ можно сослаться при подаче заявления в ЗАГС.
, Оксана, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Оксана!
Да, необходима справка об отсутствии брака на Украине, за которой следует обратиться в посольство Украины.