Захват территории
Соседи захватили часть территории, поставив забор. Убирать забор не хотят. Фактически площадь сейчас меньше, чем на плане, межевание не проводилось. Что делать в данной ситуации?
, Анна Исаева, г. Ижевск
Константин Воронцов
Соглашусь с коллегой, в данном случае Вы можете защитить свои права обратившись в суд об определение границ земельного участка.