Можно ли отсудить деньги, которые были переданы частному лицу для использования на валютном рынке?
договоров мы ни каких не заключали, всё на словах, вернее в переписке вконтакте. Заранее предупреждал меня что нет ни каких гарантий, что прибыль будет, есть подозрения что он обманывает. Есть ли возможность отсудить свои деньги?
, Валера, г. Саратов
Лада Колковская
Валера
Добрый день, Валерий, да, раз у вас есть хоть какие то подтверждения ( письменные) того, что вы ему давали деньги, пусть и в «контакте», то исковое заявление в суд вы подать можете.Но выиграете ли вы этот процесс сказать трудно, не видя того, что он вам писал в переписке и о чем предупреждал.
Алексей Чамкин
Здравствуйте! Были дела с компанией «Телетрейд» в Саратове.Сложные ситуации-надо смотреть документы ваши.С Уважением А.А.