Может ли общеобразовательная школа отказать в заверении карточки спортсмена?
Добрый день. Нам в спортивной школе раздали карточки спортсменов. На них необходимо наклеить фотографию и заверить печатью общеобразовательной школы. Подскажите, есть ли у учебного заведения основания в отказе такого заверения?
, Андрей, г. Москва
Лада Колковская
Нам в спортивной школе раздали карточки спортсменов. На них необходимо наклеить фотографию и заверить печатью общеобразовательной школы. Подскажите, есть ли у учебного заведения основания в отказе такого заверения?
Андрей
Андрей, добрый день, юридически обоснованного повода для отказа от такого заверения у школы нет, поэтому, если она отказывается это делать, попросите у них письменное объяснение такого отказа с ссылками на статьи закона.