Является ли правонарушением неверно указанные в миграционной карте сроки нахождения в РФ?
Какие последствия это влечет за собой?Стоит ли писать письмо в ФМС,если уже 04.12,а дата в миграционке 01.12 ? Визит указан служебный.
, Максим, ст-ца. Тамань
Лада Колковская
Если указал в миграционной карте что буду находится с 29.09 по 01.12 (62 дня), а в итоге буду находится в пределах 90 дней на территории РФ, является ли это правонарушением?
Максим
Да, Максим, конечно это является нарушением срока пребывания, раз вы указывали в миграционной карте конкретное количество дней.
Стоит ли писать письмо в ФМС, если уже 04.12, а дата в миграционке 01.12? Визит указан служебный.
Максим
Да, я думаю, что вам следует указать в УФМС, что у вас изменились планы, есть шанс обойтись даже без штрафа.