Законна ли приостановка исполнительного производства, если у должника имеется автомобиль?
На сайте судебных приставов узнала, что в декабре 2014 года было окончено исполнительное производство на основании ст 46 ч.1 п.3 ФЗ "Об исполнительном производстве", однако мне об этом не сообщили и исполнительный лист не вернули. Так же знаю, что у должника имеется в собственности автомашина. Что делать? Заранее благодарю.