Будут ли удержаны алименты на содержание ребёнка до 3-х лет из компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении?
Здравствуйте.
По мировому соглашению выплачиваю бывшей супруге алименты на содержание матери ребёнка до 3-х лет в ТДС.
Будут ли удержаны алименты на содержание матери ребёнка до 3-х лет из компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении?
Если да, то в каком размере? За текущий год? Или с момента назначения данных алиментов? Или за весь период (отпуск за 1,5 года)?
, Василий, г. Москва
Лада Колковская
По мировому соглашению выплачиваю бывшей супруге алименты на содержание матери ребёнка до 3-х лет в ТДС. Будут ли удержаны алименты на содержание матери ребёнка до 3-х лет из компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении?
Василий
Василий, добрый вечер, если выплаты установлены ежемесячно в твердой денежной сумме, а не в процентах из всех видов заработка, то сумма не меняется, если вы ее уже уплатили раз в месяц из зарплаты, то с остальных выплат не обязаны ничего платить