Для чего приставам свидетельство о рождении ребенка?
Добрый вечер. Я подала исковое заявление на установление отцовства и взыскание алиментов.Суд я выиграла.В сентябре месяце отдала приставам и уже на следующий день возбудили производство.На сегодняшний день спустя 2 мес. приставы звонят и говорят прийти к ним и принести свидетельство о рождении ребенка на которого взыскиваются алименты!Для чего приставам свидетельство о рождении ребенка?
, Наталья, г. Волгоград
Галина Гудкова
Такой документ в исполнительном производстве должен быть, ведь взыскиваются алименты с именно отца ребенка.