Для чего приставам свидетельство о рождении ребенка?
Добрый вечер. Я подала исковое заявление на установление отцовства и взыскание алиментов.Суд я выиграла.В сентябре месяце отдала приставам и уже на следующий день возбудили производство.На сегодняшний день спустя 2 мес. приставы звонят и говорят прийти к ним и принести свидетельство о рождении ребенка на которого взыскиваются алименты!Для чего приставам свидетельство о рождении ребенка?
, Наталья, г. Волгоград
Св-во о рождении у меня дома....у него нет его!Получается я должна доказать, что я вписала отца ребенка, чтобы приставы могли взыскивать алименты с него??
Да, ведь может получиться так, что вы продолжаете получать пособия как мать одиночка.