Как подать в суд на банк, выставившим пени за пользование картой?

Добрый вечер! подскажите два года назад брала кредитную карту в банке русский стандарт. С картой расплатилась полностью за год, прямо в офисе с работником банка. Через год пришло письмо из банка со штрафом в размере 9 000 тыс. , причина того что я не закрыла карту , как бы пени за пользование карты, но деньги я больше не снимала карта просто лежала. Ездили в офис писала заявление о том что картой больше не пользовалась им чтоб убрали все эти непонятные пени по карте. Но так ничего и не произошло.Самое главное работник банка даже и не говорила что нужно карту заблокировать . Пени так и растут. Что делать? Куда обратиться? Банк уже звонит с угрозами.

, михаил, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист
Что делать? Куда обратиться? Банк уже звонит с угрозами.
михаил

Вы можете написать жалобы а банк в прокуратуру, Центральный банк России и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.Банку ничего больше не платите, Если они вздумают подать на вас в суд, то вы в суде, в отзыве на их исковое заявление вот это и напишите

причина того что я не закрыла карту, как бы пени за пользование карты, но деньги я больше не снимала карта просто лежала.работник банка даже и не говорила что нужно карту заблокировать
михаил