Оплата коммунальных услуг в муниципальной квартире

Добрый день!

подскажите пожалуйста, если в квартире зарегистрированы две семьи 2 и 3 человека, расчет оплаты коммунальных услуг исходит из количества семей или людей?

Порядок пользования не определен, лицевой счет один.

, Виктор, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
подскажите пожалуйста, если в квартире зарегистрированы две семьи 2 и 3 человека, расчет оплаты коммунальных услуг исходит из количества семей или людей? Порядок пользования не определен, лицевой счет один.
Виктор

Виктор, добрый день, Виктор, если в квартире не установленны приборы учета, то оплата коммунальных услуг рассчитывается из количества зарегистрированных в квартире людей,

Виктор

Если не можете договориться об оплате между семьями, делите его

Виктор
Клиент, г. Москва

Добрый день!

Разделить пополам между семьями можем?