Как после рождения внуков изменились доли собственности квартиры?

Добрый день.

2/4 квартиры - собственность моя и моей бывшей жены. По 1/4 у двух моих дочерей.

Обе мои дочери имеют детей, которые, естественно, прописаны у нашей квартире.

Я уже 10 лет живу в другом городе.

Вопрос.

Спасибо.

, Олег,
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте!

Олег

никак. То, что внуки прописаны никак не влияет на размер долей собственников, регистрация не порождает право собственности, а только право пользования.