Можно ли передать участок в аренду задним числом?

Здравствуйте! На торгах выиграла право на заключение договора аренды зем. участка.Сам договор подписала спустя 10 дней,но в договоре прописали что передали мне землю еще с момента торгов.Получается задним числом передали.В договоре не указано формулировки "фактическая передача" ,просто написано передача участка.Арендную плату начисляют с момента проведения торгов а не с момента подписания договора.Хотя в договоре прописано ,что размер годовой аренды устанавливается на 12 месяцев с момента регистрации договора.

, Света Дуркина,
Виктория Бурцева
Юрист
Добрый день! Арендная плата взимается с момента заключения договора.