Можно ли вернуть деньги в течении 14 дней со дня оформления кредита?
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия.Брала в банке кредит ,и мне навязали стаховку на жилье и банковские карты. В праве ли я вернуть деньги в течении 14 дней?
, Анастасия, г. Екатеринбург
Александр Кузнецов
Здравствуйте Анастасия. Навязывать дополнительные услуги/товары банки вообще не имеют права. Вам нужно написать грамотную претензию в банк, не исключено что придется решать дело в судебном порядке. Возникнут вопросы или понадобится помощь, обращайтесь через чат сайта. С уважением Кузнецов А.С.
Александр Мазепа
Здравствуйте. Прочитайте внимательно договор на предмет наличия в нем обязательных условий о дополнительных услугах.