Как правильно приватизировать квартиру, без права продажи долей?
Хотим приватизировать квартиру. С женой договариваемся не продавать доли. Как это сделать юридически правильно.
С Уважением, Александр
, Александр, г. Москва
Лада Колковская
Александр
Александр, добрый день, раз вы с супругой находитесь в официально зарегистрированном браке, то вы можете заключить с ней брачный договор, в котором оговорить, все ваши условия по имуществу. А потом заверить его нотариально у любого нотариуса. Договор можете составить сами. а можете обратиться к юристу