Какие предусмотрены льготы для переселенцев из аварийного жилья в г Подольске для трех семей?
здравствуйте! мы проживаем в 3-х комнатной коммунальной квартире в городе Подольске. мы проживаем в 2-х комнатах ( комнаты не приватизированы) . прописаны и проживаем Я+сын, Брат+дочь и мама всего 5 человек, фактически три семьи. наш дом переселяют и нам дают на всех 2-х комнатную квартиру!!! нас этот вариант не устроил и мы отказались и сказали что нам положено раздельное жилье!!!! подскажите что нам делать и как нам добиться , что бы нам дали отдельное жильё?