Можно ли по доверенности оформить для мамы инвалидность и получение пенсии?
Подскажите пожалуйста....моя мама астматик..не в силах двигаться, могу ли я её дочь оформить ей инвалидность и пенсию как и какие справки понадобятся
, Лиана, г. Оренбург
Лада Колковская
Подскажите пожалуйста… моя мама астматик… не в силах двигаться, могу ли я её дочь оформить ей инвалидность и пенсию как и какие справки понадобятся
Лиана
Лиана, добрый день, дело в том, что вопрос о назначении инвалидности и определяет какую группу инвалидности установить больному человеку, решает только медицинская комиссия. Чтоб получить направление на эту медицинскую комиссию, вашей маме нужно обратиться к лечащему ее врачу, у которого она стоит на учете по своему основному заболеванию