План действий после оформления ДТП сотрудниками ГАИ
Здравствуйте
Я пострадавшая,асаго Росгосстах,машина с салона в кредите,платить еще два года
Ремонту не подлежит
Приглашу оценщика(как бы на обманщиков не попасть),что делать с банком?
Звонить в банк,или промолчать ?Штраф не наложат?
Возместят они без каско нам машину?
или как посоветуете сделать?
, Мария, г. Пятигорск
