Как восстановить казахстанский паспорт в России, если приехал на ПМЖ в РФ?
Добрый день ! Потерял паспорт гр Казахстана в России из Казахстана выехал на Пмж в рф. Как быть что бы получить казахстанский паспорт в рф либо рф паспорт ? Спасибо
, Юрий, г. Самара
Виктория Бурцева
Обратитесь в посольство за выдачей свидетельства о выезде в Казахстан для восстановления паспорта.
В Самаре нет консульства ! И такой момент я из Казахстана уехал на пмж в рф. Я выписан из Казахстана мне надо заново прописаться в Казахстане что бы получить паспорт РК