Возможно ли заключение контракта на погранслужбу, если отец жены был судим?

Здравствуйте, мой муж собирает документы для погран службы в Ингушетии, срочную службу проходил тоже пограничником, но у меня такая ситуация, мой отец сидел да по моему не раз, дело в том что моя мать с ним в разводе более 20 лет, и первый раз его посадили мне было 2,5 месяца, он меня не воспитывал, у меня был отчим, тоже военный, ни как в моей жизни не участвовал, алименты не платит, в общем стоит только в свидетельстве о рождении его данные, я с ним не контактирую , возможно ли моему мужу устроиться по контракту? У мужа история идеальная, судим не был, я тоже

Уточнение от клиента

Отчим меня официально не удочерял, на счет алиментов да были поданы но он ни разу не заплатил,за что знаю что и сел еще раз, после этого больше не подавали, родительских прав лишен не было слов мамы,где проживает и что с ним не знаю,последний раз видела почти 7 лет назад и то мельком,и 2 раза до этого тоже мельком,и это за всю жизнь,муж анкету и автобиографию еще не отправлял

Уточнение от клиента

Срочную службу проходил в погран войсках,ефрейтор,на данном этапе еще не проходил комиссию но все показатели в норме,билеТ А,отношение еще не получал так как ждет анкету

Уточнение от клиента

Все показатели в норме документы в норме,вопрос в том как повлияет этот человек на устройство моего мужа и как написать его в автобиографии,я знаю его только Фио и когда он первый раз попал в тюрьму и все больше о нем ни чего не знаю,где он что он и как о1н

, Кристина Витальевна Борохова, г. Благодарный
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
у меня был отчим
Кристина Витальевна Борохова

Добрый день! Сообщите он Вас удочерял? Вы в его личном деле были записаны как член семьи?

ни как в моей жизни не участвовал, алименты не платит
Кристина Витальевна Борохова

Алименты в судебном порядке взыскивались с него в пользу мамы?

он меня не воспитывал,
Кристина Витальевна Борохова

Он был лишён родительских прав в Вашем отношении?

я с ним не контактирую
Кристина Витальевна Борохова

Вы знаете где он проживает?

У мужа история идеальная, судим не был, я тоже
Кристина Витальевна Борохова

Это хорошо. Он отношение из в/ч получил медкомиссию проходит? Анкету и биографию подавал?

А отношение на воинскую должность ему выдали? Медкомиссию прошёл?

Кристина Витальевна Борохова
Клиент, г. Благодарный

Все показатели в норме документы в норме,вопрос в том как повлияет этот человек на устройство моего мужа и как написать его в автобиографии,я знаю его только Фио и когда он первый раз попал в тюрьму и все больше о нем ни чего не знаю,где он что он и как он