Куда обратиться в случае обнаружения повреждений на машине, если нет доказательств ДТП?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации : на машине у меня появилось повреждение(вмятина на крыле), заметил не сразу , видеорегистратора у меня нет, камер видеонаблюдения на ближайших домах тоже нет, подозреваю что кто-то задел меня во дворе дома.
, алексей, г. Пермь
Игорь Ким
Здравствуйте!
Без виновника ДТП, никто возмещать вред, нанесенный вашему автомобилю, не будет.