Какое наказание грозит за незаконное проникновение на охраняемую стройку несовершеннолетним?
Здравствуйте. Недавно гуляли с друзьями на действующей стройке,нас поймал охранник,но мы сбежали. Будет ли нас розыскивать полиция. Если найдут какое будет наказание?(18 нет, нечего на стройке противозаконного не делали)
, Фёдр, г. Уфа