Какими могут быть последствия для парня, если 17-летняя девушка забеременела?
Опишу ситуацию. Встречались с девушкой ей 17лет мне 20, она беременна от меня на сроке 13недель. Она уехала домой и поругались узнает ее мама и сначала угрожала полицией,позже она приехала ко мне и поговорила со мной.Что будет если брошу ее и что если останусь. Скажите Что грозит если парень бросает девушку с ребенком ? (отцом не записан еще).И что они могут сделать?
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Светлана Сербина
Добрый вечер! Они грозятся обратиться в правоохранительные органы? И в чем собираются Вас обвинить?