Удостоверения личности не имею, жду ребенка от отца россиянина, как зарегистрировать ребенка?
Я родилась в Узбекистане, Паспорта никогда не получала, гражданства не принимала. 6 лет проживаю в Крыму. Являюсь ли я лицом без гражданства и как это доказать? никакого удостоверения личности не имею. Сейчас жду ребенка, отец Россиянин, Как мне зарегестрировать ребенка?
, Виктория, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Виктория
Виктория, добрый вечер, а свидетельство о рождении у вас есть? Какой вообще личный документ у вас есть? Как вы попали из Узбекистана в Крым? Я думаю, что вам следует срочно обратиться за помощью с заявлением в управление федеральной миграционной службы в вашем городе.