Имею ли я право пожизненного проживания в квартире, от приватизации которой отказалась?
Добрый день! Квартиру приватизировали в равных долях бывший муж со своей дочерью и мой сын со своей дочерью.Я от приватизации этой квартиры отказалась,т.к. ранее уже приватизировала. В этой квартире я прописана 22 года,другого жилья у меня нет. Собственники хотят продать квартиру.А куда деваться мне?Имею ли я право пожизненного проживания в этой квартире или они должны при продаже купить мне комнату или выделить сумму на покупку жилья? Что мне делать?
, Галина Большакова, г. Санкт-Петербург