Достоверен ли банк данных судебных приставов, предоставляемый в интернете?
Банки угрожают описать мое имущество(которого кстати нет),знакомый юрист посоветовала посмотреть себя в банке данных судебных приставов,меня в этой базе нет,скажите пожалуйста,достоверно ли в этой базе информация? Это действительно федеральным сайт приставов? Может ли быть ошибка? При этом свою подругу я там нашла,со штрафом ГБДД,подруга подтверждает что штраф действительно есть.юрист сказала что если меня там нет,описи боятся не стоит,скажите пожалуйста,стоит ли верить информации из этой базы? Спасибо .
Здравствуйте!
Да, fssprus.ru/ является официальным сайтом судебных приставов, на котором есть Банк данных исполнительных производств.
Если Вас в этом Банке нет, значит и исполнительное производство на Вас еще не начато.
П.с. Иногда бывают задержки с внесением информации (как правило не больше недели), так что для достоверности, через некоторое время еще раз перепроверьте информацию.
С Уважением,
Даниил А. Кузнецов
Donneto Law Group
Здравствуйте, Ия!
Все исполнительные производства публикуются на сайте fssprus.ru//, который является официальным сайтом судебных приставов.
Спасибо огромное.именно на этом сайте я и смотрела.