Достаточно ли одного экземпляра решения суда, чтобы в Росреесте сняли запрет на продажу квартиры?
Здравствуйте, подали через мфц, решение суда о снятии запрета на продажу квартиры, в росреестр. Достаточно ли будет 1 экземпляра решения суда? В мфц сказсли, что возможно, просто вам ничего не вернут.
, Маргарита, г. Москва
Виктор Богуш
Добрый день!
Для органа Росреестра достаточно одного экземпляра оригинала судебного акта, для себя можете оставить светокопию, по которой в любое время при необходимости можете получить дубликат.