Какова ответственность за фиктивную регистрацию не по месту своего жительства?

Здравствуйте! Являюсь гражданином РФ, зарегистрирован по месту жительства в одном из регионов ЦФО. 25.11.2015 зарегистрировался в другом регионе по месту пребывания, реально хотел там проживать.. 05.12.2015. позвонили из полиции по телефону и сказали что я незаконно прописался и мне надо явится в отделение, и что собственник признался в том, что не предоставлял мне жилье а только регистрировал. Что делать, и какое мне светит наказание?? Это подстава...

, Михаил, г. Москва
05.12.2015. позвонили из полиции по телефону и сказали что я незаконно прописался и мне надо явится в отделение, и что собственник признался в том, что не предоставлял мне жилье а только регистрировал. Что делать, и какое мне светит наказание??
Михаил

Михаил, во первых по звонку в полицию вы просто можете не приходить, потому что вы не знаете точно полицейский ли это звонил или это просто чья то шутка, да и они не знают вы ли ответили по телефону или кто то за вас взял трубку

и что собственник признался в том, что не предоставлял мне жилье а только регистрировал.
Михаил

а во вторых, за это не наказывают.Нет такой статьи. Это временная регистрация да ?