Какая ответственность за употребление насвая?
Здравствуй, подскажите пожалуйста, поставят ли меня на учёт или какое я понесу наказание за соучастие в употреблении насвая? Дело в том , что мой одноклассник с которым я хорошо дружу употребляет насвай, нам нет 14 лет , какое наказание получит он и могут ли меня поставить на учёт за соучастие ?
, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
подскажите пожалуйста, поставят ли меня на учёт или какое я понесу наказание за соучастие в употреблении насвая? Дело в том, что мой одноклассник с которым я хорошо дружу употребляет насвай, нам нет 14 лет, какое наказание получит он и могут ли меня поставить на учёт за соучастие?
Екатерина
Если была проведена экспертиза, которая подтвердила, что вы это употребляли и был составлен соответствующий протокол, то да, вас могут поставить на учет в ПДН