Прописка
У меня есть квартира в собственности. В ней прописаны мои дети, уже совершеннолетние. Могу ли я выписать одного из них?
, Ольга Барсукова, г. Иваново
Олег Феофанов
ВЫ можете предъявить иск в суд о выселении и снятии с регистрации, если они в добровольном порядке на согласны на это. Самостоятельно сделать этого ВЫ не можете
Ольга Степанова
Здравствуйте.
Вопросы выселения (снятия с регистрации) членов семьи и жильцов проживающих с собственниками
регулируется ст.31 и ст.35 ЖК РФ, посмотрите когда и за что можно выселить из своей квартиры члена семьи в судебном порядке http://www.consultant.ru/popular/housing/55_6.html#p477