Возможна ли продажа дома с долей ребенка при наличии у него доли лучшей недвижимости?
у ребенка есть доля в праве на жилой дом и доля в праве на квартиру, которая в 2 раза дороже. Разрешит ли опека продажу дома без покупки недвижимости ребенку, с размещением его доли продажи на счете в банке?
, Денис, г. Красноуфимск
Лада Колковская
Денис
Денис, добрый вечер, Денис, «заглянуть в голову » российским органам опеки и попечительства очень и очень трудно. Вам нужно составить им убедительное и аргументированное заявление с просьбой разрешить вам эту сделку.