Как написать заявление в полицию, если по вечерам слышны выстрелы?

3 вечера подряд в Волгограде четко слышны выстрелы. То редкие, то частые. Это тревожит. Хочу задать вопрос полиции, что это?

, Людмила Городскова, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
Людмила Городскова

Людмила, добрый вечер, так и описывайте все что происходит вечерами и указывайте примерное место нахождение от куда слышны эти выстрелы и просите проверитб полицию, что это и с чем эти выстрелы связаны. Есть еще один вариант — взывать полицию в то время, когда эти выстрелы слышны, прямо по телефону.