Как оформить брак гражданина РФ с гражданкой Казахстана?
Доброго времени суток! Мой вопрос - я являюсь гражданкой Казахстана, собираюсь выйти замуж за гражданина РФ. Может ли он подать заявление на регистрацию брака без моего присутствия ( т.к. это делается за один месяц до самой процедуры, чтобы я не ехала из-за этого), если да, то какие документы и в каком виде я должна ему предоставить?
Если паспорт, то копию или пересылать оригинал?
Если заявление с моей стороны оформленное у нотариуса, то это может быть любой нотариус или нотариус при консульстве?
Ну и любые другие нюансы, о которых мы можем не знать.
Заранее спасибо.
Ольга.