Раздел совместно нажитого
Здравствуйте.Меня зовут Ришат .Мы с женой развелись 21 мая 2013г.В браке мы купили машину в кредит(100тыс.не погашено ещё),купили зем.участок(9 сот. земли + нежилая хибара на этом участке)всё в моей собственности.Доли не определены ни вчём.Участок собственность моя,машина на мне.Какие действия нужно произвести моей супруге чтобы заиметь половину совместно нажитого.А мне чтобы всё осталось при мне.Спасибо.
, Рифат Дасаев, г. Волгоград
Снежана Шафранова
Бывшей супруге - подать заявление в суд о разделе совместно нажитого имущества.
Вам- имущество до предъявления требований супруги бывшей в суд о разделе… продать машину и дачу.