Какие действия нужно предпринять для участия ребенка в приватизации квартиры?
Добрый день! Такая ситуация у моей подруги: Замужем, ребенку 1 месяц. У мужа квартира не приватизирована, он проживает в ней по договору соц. найма. У нее временная прописка в другом месте. Ребенок пока ни где не прописан. Отношения не сложились, живут сейчас раздельно. Муж подает на приватизацию и всеми способами уклоняется от того чтобы в приватизации участвовал его несовершеннолетний ребенок. Можно ли прописать ребенка в данной квартире без согласия отца, какие права в данном случае у матери и ребенка на данную квартиру? Какой необходим порядок действий и документы для участия ребенка в приватизации? Что может предпринять отец для того чтобы ребенок не участвовал в приватизации? Буду признательна за ответы. Очень хочется помочь подруге.