Как происходит продажа комнаты за средства материнского капитала?
Добрый день.У меня в собственности находится комната в общежитии.Я ее продаю.Нашелся покупатель,который готов приобрести ее с помощью мат.капитала.Подскажите пожалуйста,как эта процедура происходит?Не рискованно ли это для меня?Спасибо всем кто ответит.