Можно ли перейти с ПСН на УСН, не открывая расчетного счета в банке?
Добрый день. Возник вопрос по поводу перехода на УСН с патента. Работаю с физическими лицами за наличный расчет (оказываем услуги по художественной обработке стекла) Можно ли мне перейти на упрощенную систему не открывая расчетного счета в банке? На данный момент с каждым клиентом заключается договор и прилагается квитанция из квитанционной книжки.
, Кристина, г. Уфа
Наталья Гурьева
Добрый день! Вы подавали уведомление о переходе на УСН по форме 26.2-1 при регистрации ИП или в конце какого-либо года?