Что делать с отказом от возбуждения уголовного дела по факту мошенничества?
Здравствуйте, попадалась в лапы мошенника заказав кухонный гарнитур, отдала деньги и он пропал, написала заявление в полицию пришёл отказ
, Мария, г. Новосибирск
Ирина Бубнова
Добрый день! Вы вправе обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в судебном порядке или надзирающему прокурору.