Как выписать и снять с регистрационного учета того, кто не вселялся и не проживал в квартире?
Здравствуйте! Подскажите можно ли выписать и снять с регистрационного учета через суд человека (инвалид. нет пальцев ног, ходит), который не вселялся и не проживал никогда в квартире, его вещей и мебели в квартире нет. Предложить добровольно выписаться я не могу, так как место жительства гражданина неизвестно. Оплату коммунальных услуг не производит, имущество не содержит. Оплату коммунальных услуг и содержание жилья несу я, как единственный собственник имущества. Квартира изначально была по договору соц найма, расселение из аварийного жилья (в аварийном жилье гражданин тоже никогда не проживал и не вселялся). Потом оформили в личную собственность. И можно ли взыскать с него деньги за неуплату ЖКХ?