Стою на бирже, мне 53,8 лет, воспитываю приемного ребенка 15 лет, имею ли право на досрочную пенсию?
Здравствуйте. Я стою на бирже по ликвидации предприятия мне 53,8 лет я воспитываю приемного ребенка 15 лет. Имею ли я право на досрочную пенсию.
, татьяна, г. Казань